Очень срочный сбор!

 

Денег надо много, а времени для закупки необходимых лекарств – все меньше.

Помощь требуется двум молодым людям из Тверской области.

Анастасии Гонтарук, 21 год, из Вышнего Волочка и Герману Зорину, 21 год, из Калязина.

У ребят одинаковый диагноз – Лимфома Ходжкина. Они борются со страшной болезнью. Но сделать это в одиночку невозможно. 

Настя уже прошла 6 курсов химии и  в марте этого года вышла в ремиссию.  Буквально через месяц случился рецидив. На 20 августа  запланирован следующий курс химиотерапии DHAP в Санкт-Петербурге в клинике им.Р.С.Горбачевой. Но  до этого ей необходимо пройти курс препаратом брентуксимаб. К сожалению, на данный момент данного препарата нет в Тверском онкологическом диспансере.

Герман прошел восемь курсов химиотерапии. Сегодня он должен получать лекарство по строгой схеме. Если срок введения будет пропущен или задержан, все, что делалось для здоровья молодого человека ранее – напрасно.

Надо понимать, что химиотерапия – это очень тяжелая процедура. Но молодые люди мужественно борются за свою жизнь. И верят в то, что с нашей помощью справятся с болезнью.

На сегодняшний день Насте и Герману необходимы 7 флаконов Брентуксимаба. По разным причинам они не успевают получить помощь через государственные органы. Поэтому они обратились в фонд.

До 17 августа необходимо собрать 1,65 миллионов рублей. Потому что до 19 августа сотрудникам фонда «Добрый мир» надо найти препараты, купить  их и доставить.

Да, цифра внушительная. Но и нас с вами много. Если каждый, кто сколько может, то у нас получится собрать необходимую сумму и помочь ребятам.

Настя планирует стать детским врачом. Герман собирается связать свою жизнь с флотом. Посмотрите на фотографии. Они оба – молодые, красивые, сильные, потому что не отчаиваются, а продолжают борьбу за свою жизнь, которая обязательно станет счастливой. Получив помощь от тысяч людей, они обязательно будут счастливыми!

Времени у нас с вами мало. Но оно есть. Так же как есть надежда и вера в то, что помощь обязательно придет. И это будет не чудо, а простое человеческое, наше с вами, добро!

История Анастасии                                                          История Германа

 

Comments are closed.

1 июня · День защиты детей

Детство складывается из маленьких радостей

К 1 июня «Флора-Тверь» и благотворительный фонд «Добрый мир» собирают 350 пазлов для детей, которых поддерживает фонд.

Покупатели торгового комплекса могут купить пазл и оставить его в подарок подопечным фонда. Каждый пазл будет передан ребёнку как знак внимания, игры и обычной детской радости.

Цель акции
0 / 350

Счётчик можно обновлять вручную по мере поступления подарков в зоне сбора.

Ребёнок собирает пазл

Из чего складывается подарок

В этой акции важен не только сам пазл, а понятный путь участия: Вы покупаете подарок, оставляете его для ребёнка и потом может увидеть, как общее действие стало результатом.

Пазл в подарок ребёнку
Пазл

Простой подарок, который может стать для ребёнка спокойным и радостным временем.

Открытка участника акции
Открытка

Напоминание о том, что маленькое действие тоже может быть важным.

Итоги и продолжение акции
Продолжение

После акции на этой странице появятся итоги и фотоотчёт.

Как принять участие

В рамках этой акции достаточно одного действия: купить пазл из специальной подборки и оставить его в подарок ребёнку.

1
Найдите зону акции

На кассах во «Флора-Тверь».

2
Возьмите пазл

Пазлы отобраны для акции к 1 июня.

3
Оплатите покупку

Вы покупаете пазл не для себя, а в подарок ребёнку.

4
Оставьте подарок

Положите пазл в специальный короб сбора.

5
Возьмите открытку

После акции итоги появятся на этой странице.

Почему именно пазлы

Пазл простая вещь, но в этой акции он становится понятным знаком участия: из маленьких деталей складывается картинка, а из маленьких добрых действий складывается ощущение, что о ребёнке помнят.

Для ребёнка, который проходит лечение, живёт с особенностями развития или переживает трудный период, обычная радость, такие как игра, подарок, спокойное совместное время может стать важной частью возвращения к жизни.

Игра Внимание Спокойный день Праздник Общение Ощущение детства
Радость и спокойное время за пазлом

Кому будут переданы подарки

Пазлы будут переданы детям, которых поддерживает фонд «Добрый мир»: детям с тяжёлыми заболеваниями, детям с особенностями развития и семьям, которым сейчас особенно важны внимание, поддержка и включённость в обычную жизнь.

Мы не раскрываем личные истории детей, диагнозы и персональные данные. Нам важно, чтобы помощь была не только результативной, но и бережной.

Что будет после акции

После завершения сбора мы опубликуем здесь итоги: сколько пазлов удалось собрать, как подарки были подготовлены к передаче и как маленькие действия покупателей сложились в общий результат.

QR-код с открытки участника будет вести на эту страницу: так Вы сможете увидеть продолжение своего действия.

О фонде и партнёре акции

Благотворительный фонд «Добрый мир»

Фонд помогает детям и взрослым в Тверской области проходить лечение, реабилитацию, получать психологическую поддержку, сохранять связь с жизнью, общением, занятостью и будущим.

«Флора-Тверь»

«Флора-Тверь» - давний партнёр фонда. К 1 июня партнёры подготовили специальную подборку из 350 пазлов, которые покупатели могут приобрести и передать детям через фонд.

Хотите помочь ещё?

Покупка пазла - это один понятный подарок ребёнку к 1 июня. Если вам близка работа фонда, вы можете поддержать и другие программы «Доброго мира»: лечение, реабилитацию, психологическую помощь, занятия, материалы и сопровождение детей и семей.

Это возможность для тех, кто хочет, чтобы помощь продолжалась не только в день праздника.

Помочь фонду

Спасибо, что помогаете детям оставаться детьми!

Эта страница станет местом, где после завершения акции появятся итоги и фотоотчёт.