Бродвей — помогать с удовольствием!

 

29 мая мы вновь стали гостями ежегодного отчётного концерта ТАНЦЫ ТВЕРЬ | БРОДВЕЙ | сеть танцевальных студий! Члены команды Студии «Бродвей» давно и активно оказывают различную помощь и поддержку тем, кто нуждается в ней больше всего. В результате такой активной социальной деятельности у ребят родился долгосрочный благотворительный проект «Нити добра», в рамках которого прошел сбор средств на оплату генетических исследований и для нашего подопечного ребенка. Полная стоимость всех необходимых анализов составляет 42 тысячи рублей.

В этот раз по инициативе коллектива Broadway состоялся небольшой, но очень интересный благотворительный аукцион: в качестве лота была представлена яркая фирменная футболка преподавателей студии. 

Друзья «Бродвея» очень активно включились в торги и в итоге победителем стала очаровательная девушка Кристина Зубкова, получив заветный лот — футболку преподавателя, а так же благодарность от БФ Добрый мир.

Общая сумма сбора составила — 15 400,50 рублей! Это весомый бесценный вклад в оказание необходимой помощи нашей подопечной девочке! Спасибо, друзья!

Все это стало возможным, благодаря детям и родителям, педагогам и другим участникам Студии! Каждому из Вас! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваше доброе и открытое сердце, отзывчивость и внимание к проблемам особых детей!

Спасибо всем, кто участвовал в организации мероприятия, директору Рудковскому Вячеславу Викторовичу, менеджеру студии Аните.

Желаем вам в следующем танцевальном сезоне вдохновения и новых достижений!!!

Чудесные фото в альбоме группы студии «Бродвей».

Comments are closed.