«Красный нос дарит надежду — 2014» Результаты сбора средств

 

Уже прошел почти месяц со дня официального закрытия проекта этого года, а мы всё не можем решиться озвучить окончательный финансовый итог, так как есть организации, которые по-прежнему желают оказать поддержку детям именно в рамках «Красный нос дарит надежду — 2014» на программу Фонда «Онкология».
Но молчать больше сил нет! Озвучим результаты на момент завершения проекта, а если финансовый итог увеличится, то сообщим об этом дополнительно!.
Итак, дорогие наши друзья, помощники, участники и сторонники! Благодаря вкладу каждого из Вас за полтора месяца проведения проекта было собрано 150 524 рубля 86 копеек!!! (Подробнее о сборах здесь: http://vk.com/topic-38049212_30439977?offset=0 )

Напоминаем, что в рамках проекта этого года с 1 мая по 15 июня у жителей нашего города была возможность сделать символичное пожертвование от 50 рублей и, по доброй традиции, получить в подарок красный клоунский нос – символ смеха, веселья и надежды на самое лучшее! Акции проходили по выходным на улицах нашего горда, а в будние дни в (крупных и совсем маленьких) коммерческих организациях. В целом свои гостеприимные двери для проведения акций по сбору средств среди членов коллектива распахнули более 20 организаций. Среди которых, как давние друзья и помощники Фонда (завод «Хитачи», компания «ДКС», издательство «Парето-Принт» и мн.др.), так и те, кто впервые принял в наших благотворительных проектах (например: «Тверьэнергокабель», «Даяна», ООО «Форум Тверь» и многие другие)
Участие каждого человека или целой организации, оказанная ими поддержка бесценна для нас. Разнообразные формы этой помощи можно перечислять бесконечно: это и финансирование приобретения красных клоунских носов, выделение помещений, помощь при монтаже выставке, дизайнерская работа по изготовлению макетов полиграфии, а также участие целых коллективов тверских организаций в акциях Проекта или волонтерство во время акций по сбору средств на улицах города.

Мы бесконечно признательны всем, кто откликнулся на лозунг проекта «Подари себе радость, а ребенку надежду», и не пожалел ни времени, ни сил, ни ресурсов, чтобы помочь детям, столкнувшимся с такой недетской бедой, как онкологические заболевания.

Все собранные средства будут направлены на оплату необходимых дополнительных медицинских препаратов и исследований, не предоставляемых государством на бюджетной основе, но жизненно необходимым детям с онкологическими заболеваниями, обращающимся в Фонд.
Благотворительный Фонд «Добрый мир» от всей души благодарит каждого участника проекта «Красный нос дарит надежду-2014»!

Ознакомиться с информацией о расходовании средств на оплату медицинских потребностей детей с онкологическими заболеваниями Вы можете на сайте БФ «Добрый мир», а так же сделав запрос по телефону: 47-59-14.
До встречи в новом году!

Comments are closed.