Фотовыставка «Красный нос дарит надежду — 2014»

 

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что 30 мая в красивом и уютном фойе кинотеатра «Звезда» начала свою работу традиционная фотовыставка проекта «Красный нос дарит надежду — 2014».
Выставка продлится до 29 июня включительно. А значит, у всех желающих ее посетить есть целый месяц, чтобы познакомится с фотоработами, на которых в качестве моделей запечатлены старинные и недавно обретенные друзья и сторонники Фонда с красными клоунскими носами — тверские личностей, занимающихся различными видами благотворительности, и своими поступками, демонстрирующие пример таких важных человеческих качеств, как милосердие, доброта и сопереживание.
(Прим.: красный клоунский нос в европейской культуре является символом радости, смеха, детства, хорошего настроения и надежды на лучшее).
фото
Каждый из участников, будь то директор крупного концерна или студент-волонтер, будет, так или иначе, иметь отношение к благотворительной деятельности во всем разнообразии ее проявлений: от обучения и занятий с особыми детьми до лечения, адресного спонсирования или любой другой форма работы, реализуемой на безвозмездной (волонтерской) основе.

Посетители фотовыставки смогут увидеть на опыте других людей (известных и не очень), что помочь тяжело больным детям и подарить надежду их родителям — это зачастую легко и не всегда требует именно больших финансовых вложений. Своим примером каждый из героев без сомнения, может вдохновить жителей Твери, которые еще не были знакомы с проектом «Красный нос дарит надежду» и благотворительной деятельностью в целом на участие и посильную помощь в жизни детей с особенностями.

Волонтеры и сторонники — это опора Фонда. Без их поддержки, посильной помощи, искреннего желания помочь важная миссия Фонда не смогла бы быть до конца исполнена, а его уникальная и так необходимая особым детям работа продолжена.

Спасибо Вам, дорогие наши!

P.S. За помощь в создании фотовыставки искренне БлагоДарим замечательный творческий коллектив сайта «Geometria» http://geometria.ru/tver/, Нину Лукашову (фотостудия «Нина»http://vk.com/club65912491), художника и дизайнера Ксению Макарову http://vk.com/diseno и, конечно же, кинотеатр «Звезда» http://www.zvezda-kino.ru/ в лице Романа Бердышева за поддержку и помощь в организации События!

Comments are closed.